Kalender
|
Warenkorb

Reservierung Startzeit

Grau hinterlegte Zeitbereiche sind noch komplett frei, es kann beliebig reserviert werden. Oder schliesst euch den reservierten Zeiten an (weiß hinterlegt). Nicht aufgeführte Zeitbereiche sind leider schon belegt.

ACHTUNG!

In der aktuellen Situation gelten vorübergehend geänderte Platzregeln. Diese Regeln sind unbedingt einzuhalten! Durch die Reservierung einer Startzeit bestätigen Sie die Kenntnisnahme dieser vorübergehend geltenden Platzregeln sowie deren Einhaltung!

Download Platzregeln (PDF)


Monat/Tag wählen:



Heute:
07:00 Uhr
---------, ---------
---------, ---------
---------, ---------
07:15 - 07:15 Uhr
07:45 - 07:45 Uhr
08:15 - 08:15 Uhr
08:30 Uhr
Götz, Lothar
Rehe, Klaus
2 Plätze frei
08:45 Uhr
Schott, Nadja
Schott , Michael
2 Plätze frei
09:00 - 09:00 Uhr
09:15 Uhr
Knauer, Jochen
3 Plätze frei
10:15 Uhr
Wenzel, Ulrich
3 Plätze frei
11:00 Uhr
Martin, Gertraud
Engel, Kurt
Engel, Gaby
Ztoteski , Reini
11:15 Uhr
Röder, Erich
Röder, Walburga
Martin, Bernd
Zocher , Günter
12:00 Uhr
Tkadletz, Heinz
3 Plätze frei
12:15 - 12:15 Uhr
13:00 Uhr
Kraut, Holger
Brehm, Bernd
Robitschko , Bernd
Bornschlegel , Udo
13:15 - 13:15 Uhr
13:30 Uhr
Rebhan, Hans
Rebhan, Gabi
2 Plätze frei
14:00 Uhr
Stützinger, Christian
3 Plätze frei
14:30 - 14:45 Uhr
15:00 Uhr
Poth, Andreas
Poth, Angela
2 Plätze frei
15:15 Uhr
Schick, Doris
Schick, Annette
Schick, Hans Heinrich
Geck, Bertram
15:30 - 15:45 Uhr
16:15 Uhr
Müller, Ruth
Müller, Siegfried
2 Plätze frei
16:30 - 19:45 Uhr
Morgen:
07:00 Uhr
---------, ---------
---------, ---------
---------, ---------
07:15 - 09:15 Uhr
09:30 Uhr
Haegel, Wilhelm
Bijok, Wolfgang
Haegel, Kirsten
10:15 Uhr
Kraut, Holger
Brehm, Bernd
Robitschko , Bernd
Bornschlegel , Udo
10:30 Uhr
Thiem, Rainer
Thiem, Elke
Nikol, Norbert
Nikol, Elisabeth
10:45 Uhr
Marr, Rainer
Marr , Anneliese
2 Plätze frei
11:00 Uhr
Martin, Bernd
Martin, Gertraud
Engel, Gabi
Engel, Kurt
11:15 Uhr
Bendel, Herbert
Bendel, Elfriede
Reinhilde, Ztoteski
11:30 Uhr
Kohlmann , Gerhard
Kohlmann , Gabriele
Hüttling, Gerhard
meusel, pauli
12:00 Uhr
Schott, Nadja
Fili , Nicole
Schreiber, Kai
12:15 Uhr
Peschen, Carmen
Peschen, Ralph
,
,
12:45 - 13:30 Uhr
14:00 Uhr
Schick, Hans-Heinrich
Schick, Doris
Schneider, Heiner
Schneider, Uschi
14:45 - 14:45 Uhr
15:00 Uhr
Poth, Andreas
Poth, Angela
2 Plätze frei
15:15 Uhr
Kohberg, Josua
Kohberg, Simone
2 Plätze frei
15:30 - 15:45 Uhr
16:00 Uhr
Schick, Jana
Schick, Rüdiger
2 Plätze frei
16:15 - 18:15 Uhr
18:30 Uhr
Licha, Andreas
3 Plätze frei
18:45 - 19:45 Uhr
Übermorgen:
07:00 - 08:45 Uhr
09:00 Uhr
Gutgesell, Günther
3 Plätze frei
09:15 Uhr
Gottmann, Peter
3 Plätze frei
09:30 Uhr
Perick, Karl-Heinz
3 Plätze frei
09:45 - 10:45 Uhr
11:00 Uhr
Martin, Bernd
Bendel, Herbert
Höffner, Rudi
Meusel, Pauli
11:15 - 11:15 Uhr
11:30 Uhr
Tkadletz, Heinz
3 Plätze frei
11:45 Uhr
Sebeck, Karin
Sebeck, Dieter
2 Plätze frei
12:00 - 12:15 Uhr
12:45 - 13:00 Uhr
13:15 Uhr
Henriette , Weber
3 Plätze frei
13:30 Uhr
Grah , Kathrin
Ztoteski, Reinhilde
Hofmann, Ingeborg
Bendel, Elfriede
13:45 - 13:45 Uhr
14:00 Uhr
Schön, Guido
3 Plätze frei
14:15 Uhr
Müller , Beate
Schick, Doris
Deuerlimh, Anne
Stöckert, Charlotte
14:30 Uhr
Schneider , Uschi
Schneider , Heinrich
Stöckert, Karl-Ernst
Schick, Henner
14:45 - 14:45 Uhr
15:00 Uhr
Hering, Andreas
Beierwaltes, Josef
Beierwaltes, Bärbel
15:15 - 19:45 Uhr