Home
|
Kalender
|
Warenkorb

Reservierung Startzeit

Grau hinterlegte Zeitbereiche sind noch komplett frei, es kann beliebig reserviert werden. Oder schliesst euch den reservierten Zeiten an (weiß hinterlegt). Nicht aufgeführte Zeitbereiche sind leider schon belegt.

ACHTUNG!

In der aktuellen Situation gelten vorübergehend geänderte Platzregeln. Diese Regeln sind unbedingt einzuhalten! Durch die Reservierung einer Startzeit bestätigen Sie die Kenntnisnahme dieser vorübergehend geltenden Platzregeln sowie deren Einhaltung!

Download Platzregeln (PDF)


Monat/Tag wählen:



Heute:
07:15 - 07:15 Uhr
07:45 Uhr
Dr. Preißinger, Ludwig
3 Plätze frei
08:00 Uhr
Schnappauf , Jürgen
3 Plätze frei
08:15 Uhr
Schmand, Mechthild
3 Plätze frei
08:45 - 08:45 Uhr
09:00 Uhr
Swoboda, Felix
Schirmer, Nico
Swoboda , Felix
Swoboda , Felix
09:15 Uhr
Dr. Schröppel, Iris
3 Plätze frei
09:30 Uhr
kestel, theo
Müller, Ruth Beate
2 Plätze frei
09:45 - 10:30 Uhr
10:45 Uhr
Brehm, Petra
3 Plätze frei
11:15 - 11:45 Uhr
12:15 Uhr
Frieß, Christine
3 Plätze frei
12:30 - 14:00 Uhr
[Senioren-Turnier]
14:15 - 15:45 Uhr
16:00 Uhr
Poth, Andreas
Schulz, Hans Joachim
---------, ---------
---------, ---------
16:15 Uhr
Grögel, Sig
Grögel, Sigi
Grögel, Sigi
16:30 - 16:30 Uhr
16:45 Uhr
Dittrich, Andreas
3 Plätze frei
17:00 Uhr
Tkadletz, Heinz
3 Plätze frei
17:15 Uhr
Riyazi, Jubin
3 Plätze frei
17:30 Uhr
Müller, Ruth
Müllet, Siegfried
2 Plätze frei
17:45 Uhr
Karl , Andrea
Karl , Dieter
2 Plätze frei
18:00 - 18:15 Uhr
18:30 Uhr
Cukrowski, Björn
Pecher, Tine
2 Plätze frei
19:00 - 19:45 Uhr
Morgen:
07:00 - 07:15 Uhr
07:30 Uhr
Schmand, Mechthild
Rehe, Klaus
2 Plätze frei
07:45 Uhr
Greiner, Arno
Greiner, Brigitte
2 Plätze frei
08:00 Uhr
---------, ---------
---------, ---------
---------, ---------
08:15 Uhr
Gutgesell, Günther
3 Plätze frei
08:30 Uhr
Dr. Thum, Eberhard
Thum, Felix
2 Plätze frei
08:45 - 08:45 Uhr
09:15 - 09:15 Uhr
09:30 Uhr
Lux, Bernhard
3 Plätze frei
09:45 - 09:45 Uhr
10:00 Uhr
Höfner , Rudolf
Mahr, Peter
2 Plätze frei
10:15 - 10:15 Uhr
10:30 Uhr
Wassner, Sonja
Paulus, Anita
2 Plätze frei
10:45 - 10:45 Uhr
11:00 Uhr
Bernd, Martin
Gerti, Martin
Gunda, Popp
Walther, Popp
11:15 - 13:45 Uhr
14:00 Uhr
Schmidt , Horst
Saffer, Monika
Stöckert, Karl-Ernst
Stöckert, Charlotte
14:15 Uhr
Schreier , Herbert
3 Plätze frei
14:30 - 15:45 Uhr
16:00 Uhr
Riyazi, Jubin
3 Plätze frei
16:15 - 17:15 Uhr
17:30 Uhr
Tkadletz , Heinz
3 Plätze frei
17:45 - 19:45 Uhr
Übermorgen:
07:00 - 07:30 Uhr
07:45 Uhr
---------, ---------
---------, ---------
---------, ---------
08:00 Uhr
---------, ---------
---------, ---------
---------, ---------
---------, ---------
---------, ---------
---------, ---------
08:15 - 10:15 Uhr
10:30 Uhr
Bendel, Elfriede
Bendel, Herbert
Engel, Gaby
Engel, Kurt
10:45 Uhr
Martin, Gertraud
Martin, Bernd
Meusel, Pauli
z, Reinhilde
11:00 Uhr
Walter, Gerd
Walter, Anne
2 Plätze frei
11:15 - 11:45 Uhr
12:00 Uhr
Farrenkopf, Edmund
Seiz, Heiner
2 Plätze frei
12:15 - 14:15 Uhr
14:30 Uhr
Klihm, Florian
Stegner, Patrick
,, Matchplay
,, Matchplay
14:45 - 15:45 Uhr
16:00 Uhr
Poth, Andreas
Schulz, Hans Joachim
---------, ---------
---------, ---------
16:15 - 16:45 Uhr
17:00 Uhr
Erhardt, Max
Erhardt, Max
2 Plätze frei
17:15 - 19:45 Uhr